Номинанты 2015

Александр Гердт
Промышленник года
Председатель совета директоров
ОАО «Уралхимпласт»
Александр Грубман
Промышленник года
Генеральный директор
ОАО «Первоуральский новотрубный завод»
Александр Комиссаров
Ритейлер года
Директор дивизиона
«Мегамарт», ГК «Дикси»
Александр Кретов
Ритейлер года
Совладелец
активов холдинга «Ариант», куратор агропромышленных проектов в Госдуме
Александр Оглоблин
Экспортер года
Президент
Сеть супермаркетов «ЕЛИСЕЙ»
Александр Петров
Промышленник года
Генеральный директор
ООО «Завод «Медсинтез»
Александр Семенихин
Промышленник года
Управляющий директор
ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод»
Алексей Бабушкин
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Главный редактор
Портал "Бесплатный Екатеринбург" ekbfree.ru
Алексей Бобров
Промышленник года
Совладелец
ООО "Корпорация СТС"
Алексей Кушнарев
Промышленник года
Управляющий директор
ОАО «ЕВРАЗ НТМК»
Алексей Мишин
Экспортер года
Директор
ООО "Спул-мастер"
Алексей Рогов
Чиновник года
Руководитель Территориального управления Росимущества
Свердловской области
Алексей Шрейдер
Промышленник года
Директор
ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»
Андрей Козицын
Промышленник года
Генеральный директор
«УГМК-Холдинг»
Андрей Овешков
Ресторатор года
Директор
ООО Смарт Фуд (SMART-FOOD)
Андрей Соболев
Чиновник года
Министр международных и внешнеэкономических связей
Свердловской области
Анна Топорищева
Юрист года
Руководитель
Центра правовой поддержки населения
Антон Сизов
Банкир года
Директор
Сервис для предпринимателей «Кнопка»
Борис Дьяконов
Банкир года
Вице-президент банка «Открытие», руководитель онлайн-сервиса
«Точка»
Вадим Бадеха
Промышленник года
Генеральный директор
ОАО "Уральский завод гражданской авиации"
Валерий Шевелев
Промышленник года
Директор филиала
ОАО «НЛМК» в г. Екатеринбург - «НЛМК-Урал», генеральный директор ООО «ВИЗ-Сталь»
Виктор Иванисенко
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Директор
«Первостроитель» (экс-«Уралобувь»)
Виктор Неустроев
Промышленник года
Управляющий директор
ОАО «Севуралбокситруда»
Владилен Фуфаров
Ритейлер года
Генеральный директор хлебомакаронного комбината
«СМАК»
Владимир Колотушкин
Промышленник года
Директор
ОАО «Уралэлектромедь»
Владимир Косульников
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Председатель совета директоров
СКБ контур
Владимир Крицкий
Строитель года
Управляющий
«ЛСР. Недвижимость — Урал»
Владимир Шенявский
Промышленник года
Директор
ООО "ЭЛНК ГРУПП"
Владислав Казачков
Промышленник года
Генеральный директор
Богословского алюминиевого завода (РУСАЛ)
Владислав Тетюхин
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Генеральный директор
Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр
Вячеслав и Ирина Нагибины
Человек года в номинации «Социальный бизнес»
Учредители
Сеть учебных заведений «Согласие»
Вячеслав Попков
Промышленник года
Генеральный директор
ПАО «Синарский трубный завод»
Денис Боровков
Промышленник года
Генеральный директор
ОАО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов»
Денис Вешкурцев
Ритейлер года
Генеральный директор
«Сима-Ленд»
Дмитрий Губин
Ритейлер года
Директор по развитию сети
"Галамарт"
Дмитрий Ноженко
Чиновник года
Министр экономики
Свердловской области
Дмитрий Углов
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Директор
Интернет-магазин DA-MART.RU
Евгений Гриценко
Человек года в номинации «Автобизнес»
Генеральный директор
"Синара транспортные машины"
Евгений Крупин
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Директор
ООО НПП "ДВМ" (Детская восстановительная медицина)
Евгений Островский
Генеральный директор
Холдинг «Работа66»
Евгений Шароварин
Промышленник года
Директор
Геоптикс
Елена Аронскинд
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Генеральный директор
Реабилитационный центр «Здоровое детство»
Игорь Алтушкин
Промышленник года
Председатель совета директоров
Русская медная компания
Игорь Заводовский и Константин Погребинский
Строитель года
Соучредители
Общество «Малышева 73»
Ирина Екимовских
Банкир года
Генеральный директор
Аутсорсинговый центр «Основа Капитал»
Ирина Невзорова
Строитель года
Генеральный директор
ООО "Бергауф Строительные технологии"
Кирилл Скуратов
Экспортер года
Коммерческий директор
ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии"
Леонид Шалимов
Промышленник года
Генеральный директор
АО «НПО автоматики имени академика Н.А. Семихатова»
Лоран Клейтман
Экспортер года
Президент
ГК Unilever в России, Украине и Беларуси (с 2013 г. по сентябрь 2015 г.).
Михаил Бородин
Чиновник года
Начальник ГУ МВД
Свердловской области
Михаил Воеводин
Промышленник года
Генеральный директор
ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА
Михаил Зуев
Промышленник года
Управляющий директор
ПАО «Северский трубный завод»
Михаил Копытов
Чиновник года
Министр агропромышленного комплекса и продовольствия
Свердловская область
Михаил Смоляков
Промышленник года
Генеральный директор
ЗАО «Комбинат пищевой «Хороший Вкус»
Михаил Ходоровский
Ритейлер года
Генеральный директор
Группа Синара
Николай Клейн
Промышленник года
Генеральный директор
ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина»
Олег Кумыш
Человек года в номинации «Социальный бизнес»
Генеральный директор
Теле-Клуб, Эра-ТВ
Олег Кустиков
Человек года в номинации «Социальный бизнес»
Президент
гольф-клуба Pine Creek Golf Resort
Олег Сиенко
Промышленник года
Генеральный директор
АО НПК «Уралвагонзавод»
Ольга Зайченко
Ресторатор года
Ресторатор, владелец сети салонов красоты
«Альтернатива»
Ольга Кныш
Человек года в номинации «Социальный бизнес»
Владелец
Салон этичного меха «Ольгерда»
Ольга Ошуркова
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Директор
ООО "ДиваОра Групп"
Павел Шестопалов
Человек года в номинации «Автобизнес»
Генеральный директор
ГК «Автоплюс»
Роман Заболотнов
Ритейлер года
Генеральный директор
ТС Монетка
Светлана Терентьева
Человек года в номинации «Социальный бизнес»
Руководитель
Арт-мастерская "Мандарин"
Сергей Гильварг
Промышленник года
Председатель правления
УК «РосСпецСплав — Группа МидЮрал»
Сергей Ерыпалов
Строитель года
Директор по капитальному строительству и инвестициям
ООО «УГМК-Холдинг»
Сергей Мямин
Строитель года
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга
по вопросам капитального строительства и землепользования
Сергей Чурсин
Промышленник года
Генеральный директор
группы компаний «Сенсор»
Юлия Легкая
Директор по связям с правительством
регион ВОСТОК ГК Danone в России
Юлия Франгулова
Человек года в номинации «Малый бизнес»
Генеральный директор
Сеть клиник "ЛИНЛАЙН"
Юрий Биктуганов
Чиновник года
Министр общего и профессионального образования
Свердловской области